Бұл баға валютамен болжалды берілген, сіз теңгемен төлейтін боласыз. Төлем күні валюта бағамы басқаша болуы мүмкін.

×
Slice 1 Created with Sketch.

Тауар қоржынға салу. қосылған

Бұл баға рубльмен болжалды берілген, сіз теңгемен төлейтін боласыз. Төлем күні валюта бағамы басқаша болуы мүмкін.

×

Как прошел съезд лидеров Al’gos «Люди дела»

img

С 5 по 7 октября 2021 года более 20 топовых партнеров компании Al’gos со всего СНГ собрались на высокогорном курорте «Лесная Сказка» на съезде «Люди дела», чтобы хорошо провести время, поделиться своими историями успеха, обучиться и поучаствовать в розыгрыше крупных призов за свои достижения и активность.

Перелет, трансфер и проживание на курорте со всеми развлечениями проводились за счет компании Al’gos. В аэропорту и на курорте гостей съезда встречали настоящие батыры и казахские красавицы в национальных костюмах. 

В программу съезда, помимо бесплатного проживания и развлечений, входило обучение от известного бизнес-коуча и основателей компании Al’gos. Вся атмосфера съезда была насыщена радостью от предстоящих достижений: участники знакомились, общались, делились собственными историями успеха и своими фишками в бизнесе.

Съезд начался с совместного гала-ужина с основателями, а закончился обучением на котором, помимо денежных подарков и продукции Al’gos, основатели разыграли три крупных приза: iPhone 12, путешествие в Египет на двоих и сертификат на шопинг в Saks Fifth Avenue.

Напомним, что информация о съезде была анонсировала за три месяца до его проведения. Чтобы на него попасть, нужно было повысить свою квалификацию на 2 уровня — до «Лидера» или выше.

Если у вас не получилось попасть на съезд лидеров, то не переживайте. Впереди еще много мероприятий и активностей с ценными призами, в которых вы сможете принять участие. Все зависит только от вашего желания и стараний. 

Так что вперед — к новым вершинам вместе с Al’gos!

Бөлісу:
icon icon